ПІДКЛЮЧЕНИЙ+

Підключення до мережі та система допомоги водієві у BMW 4 серії Купе.

ПІДКЛЮЧЕНИЙ+

Підключення до мережі та система допомоги водієві у BMW 4 серії Купе.

Поки ви насолоджуєтеся незабутніми враженнями від водіння в BMW 4 серії Купе, ваша поїздка підтримується широким спектром інноваційних і зручних технологій. Насолоджуйтесь сучасним стилем мобільності, який пропонує вам максимальний рівень мережевого зв’язку, інформації та розваг в будь-який час.

НАВІГАЦІЙНА СИСТЕМА PROFESSIONAL

Навігаційна система Professional включає в себе систему гучного зв’язку, інтерфейс USB, кольоровий рідкокристалічний-дисплей з діагоналлю 8,8 дюйма і радіо BMW Professional з DVD-програвачем, а також функцію тривимірного відображення мапи та 20 ГБ вбудованої пам’яті. Управління системою здійснюється за допомогою інтуїтивно зрозумілого сенсорного контроллера iDrive*.

 

* Оновлення стосується тільки даних мап Німеччини.

ПРОЕКЦІЙНИЙ ДИСПЛЕЙ HEAD-UP

Повнокольоровий проекційний дисплей BMW Head-Up* відображає всю важливу інформацію безпосередньо в полі зору водія, дозволяючи йому повністю зосередитися на управлінні автомобілем. На дисплеї можуть відображатися такі дані, як, наприклад, поточна швидкість, підказки системи навігації, індикатор обмеження швидкості, в тому числі індикатор заборони обгону, а також телефонна книга та списки розваг.

 

* Пропонується опційно

БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ ДИСПЛЕЙ НА ПАНЕЛІ ПРИЛАДІВ.

Багатофункціональний дисплей* на панелі приладів з технологією Black Panel і діагоналлю екрана 8,8 дюйма забезпечує ефектне відображення параметрів руху автомобіля. На панелі приладів можуть відображатися три різні режими та їхні специфічні характеристики, кожний зі своєю схемою кольорів і стилем графіки. Це режими ECO PRO, COMFORT і SPORT.

* Пропонується опційно

Витрата палива та викиди CO2.

 • BMW 440i Coupé:
  Расход топлива, л /100 км (смешанный цикл): 7,7–7,4
  Выбросы CO2, г/км (смешанный цикл): 179–172

  Приведенные технические данные относятся к автомобилям с автоматической коробкой передач Steptronic.

  Расход топлива определяется в испытательном цикле ЕЭК (93/116/EC), имеющем следующий состав: приблизительно одна треть приходится на городской режим и две трети — на загородный (по пройденному расстоянию). Уровень выброса CO2 измеряется одновременно с расходом топлива в том же цикле. Показатели расхода топлива рассчитываются для автомобилей в стандартной комплектации. Установка специального оборудования может существенно повлиять на расход топлива и динамические характеристики.

  Модели, представленные на веб-страницах, могут быть оснащены дополнительным оборудованием и аксессуарами, которые не входят в базовую комплектацию. Из-за различий в требованиях на рынках других стран характеристики моделей, стандартная и дополнительная комплектации не всегда соответствуют описанным в тексте. Точную информацию можно получить у официального дилера BMW. Компания BMW оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и комплектацию автомобилей без предварительного уведомления, а также право на ошибку. Оборудование, предназначенное исключительно для отдельных рынков, здесь не представлено.

  Масса без нагрузки (ЕС) в кг: значения указаны с учетом заполнения бака на 90%, водителя массой 68 кг и 7 кг багажа. Значения собственной массы приведены для автомобиля в стандартной комплектации. Установка дополнительного оборудования может привести к увеличению указанного значения.

  Номинальная мощность: BMW рекомендует использовать неэтилированный бензин Премиум Евро-95. Допускается также использование неэтилированного бензина с исследовательским октановым числом 91 и выше, содержащего не более 10% этанола (E10). Указанные тягово-динамические характеристики и расход топлива достигаются при использовании бензина Супер Евро-98.